8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Зал носит название «Лаундж», и это вполне оправданно: здесь играет легкий джаз, царит расслабленная атмосфера, есть ощущение камерности. Элегантная площадка готова принять до 8 персон. Классический декор выглядит здесь безупречным: эксклюзивная мягкая мебель в винтажном стиле, уютные абажуры, полосатые обои. Прекрасное место для проведения торжества в кругу самых родных и близких.

Местоположение

Заведение расположено в центральной части города, неподалеку от станции метро «Добрынинская». Есть парковка для гостей, которые добираются на автомобилях. Для церемонии выездной регистрации предлагаются отдельные площадки.

Дополнительные услуги

Из аппаратуры представлено все необходимое, есть аудиоаппаратура, предлагаются в пользование плазменные панели. Вы можете устроить просмотр мультимедийных файлов, например, воспроизвести видео, показать гостям фото и т.д. При проведении камерной свадьбы вы можете рассчитывать на приятный бонус от заведения: каравай в подарок. Кроме того, вас ожидает эксклюзивный презент – птицы счастья.

Кухня

Выбор блюд довольно богат, и процесс формирования банкетного меню не вызовет сложностей. Предлагаются традиционные лакомства, приготовленные по рецептам русской и европейской кухонь. В качестве дополнительной опции можно выделить возможность распития своих алкогольных напитков.

Тип заведения: Ресторан
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4215
Банкетный зал № 15700
от 2 500

руб.

с человека

8 персон
ЦАО, ЮЗАО
Добрынинская, 5 мин. Октябрьская, 8 мин. Серпуховская, 9 мин.
Русская, Европейская