8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
Описание заведения
Интерьер

Романтичный, нежный и очень торжественный шатер так и манит в мир изысканных банкетов. Белоснежная площадка подобна облаку, выглядит очень воздушной и красивой. Пространство особенно прекрасно, если дополнить базовый декор живыми цветами и цветовыми акцентами. Но прекрасен не только интерьер, экстерьер заслуживает отдельной оды: зеленые лужайки, могучие деревья, ухоженные клумбы. Шатер станет прекрасным выбором, если вы планируете торжество на 120 человек в теплое время года.

Местоположение

Заведение находится в Юго-западном административном округе. Есть стоянка для автомобилей, и вам не придется беспокоиться о наличии парковочных мест.

Дополнительные услуги

Для создания яркой и эффектной вечеринки есть все необходимое оборудование. Прекрасным решением станет запуск фейерверков в качестве финального аккорда торжества. В ходе банкета можно предложить гостям кальяны, развлечения от аниматоров, демонстрацию слайдов и, конечно, танцы и живую музыку.

Кухня

Кавказская, русская, европейская кухни: заведение предлагает гостям сразу 3 гастрономических направления. Богатый выбор напитков, при этом никто не воспрепятствует, если вы будете распивать свой алкоголь. Праздничный торт также можно принести с собой или заказать в кондитерской при заведении.

Тип заведения: Ресторан, Банкетный зал, За городом
Дополнительные услуги: Стоянка, Плазма, Аппаратура, Выезд.регистрация, Ведущий
Разрешается: Свой алкоголь, Свой торт
Номер телефона заведения
+7 (499) 404-37-23 доб. 4427
Банкетный зал № 15695
от 2 000

руб.

с человека

50 персон
ЮЗАО
Румянцево, 0 мин. Саларьево, 0 мин. Юго-Западная, 0 мин.
Русская, Европейская, Кавказская