8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151
    >>Свадебный банкет в ресторанах и кафе Москвы

    Свадебный банкет в ресторанах и кафе Москвы

    Москва в последнее время обросла ресторанами, как грибами. На данный момент их уже более 25 тысяч. Поэтому возникает большая вероятность в них просто напросто заблудиться. Мало того что в поисках подходящего для свадьбы ресторана их все не обойти, так ещё далеко не все подходят под данный вид торжества. Подбирая ресторан для свадебного банкета необходимо учитывать множество параметров, ресторан должен быть выполнен в подходящем стиле, иметь подходящий дизайн, меню, цены, обслуживание и иметь опыт в проведении мероприятий.

    Из-за высокой конкуренции, каждый новый ресторан представляет собой все более и более узкую специализацию в чем-либо, каждый из них ориентируется на разные категории людей. Если вас устраивает ресторан в обыденный день, это ещё не значит, что он также успешно справляется с «особыми» днями. Может случиться так, что он совершенно не готов к таким «особым» дням и вам придется платить дополнительную сумму за декорирование зала, аренду посуды для банкетов, скатерти, чехлы для стульев, грубо говоря – за всё то, что не входит в обычную работу данного заведения. Также необходимо уточнять точный режим работы заведения при проведении мероприятий, чтобы вам в самый разгар торжества не приходилось пропачивать почасовую пролонгацию аренды зала.

    Также, советуем вам обратить внимание на месторасположение ресторана. Разумеется, что лучше всего поближе к метро, но часто хорошие рестораны располагаются и в нескольких минутах ходьбы. В этом случае желательно, чтобы путь к ресторану был как можно проще, так как если ваши гости будут добираться сложным, извилистым путём по закоулкам, то потратят много времени на поиск заведения, что может отразиться на динамике вашего торжества.

    Так же, важным моментом является возможность парковки, чтобы не решать этот вопрос непосредственно на банкете, лучше заранее обсудить с персоналом ресторана, где лучше парковать гостей, и заблаговременно предупредить о месте парковки последних. Узнайте, есть ли возможность выйти на свежий воздух, кто-то обязательно захочет покурить, а может быть, вы планируете салют или фейерверк, эти нюансы также важно обсудить с администрацией ресторана. Может случиться так, что правилами заведения это запрещено.

    После того как решены все вопросы, найдите оптимальное соотношение цены и качества, этот параметр существо сузит круг ваших поисков до нескольких достойных внимания вариантов. Но какой бы ни была ваша подготовка, все же оценивать характеристики ресторана в деле, вам придется лишь посетив его лично. Потому хорошо, если вам могут подсказать заведение ваши друзья и знакомые. Если же нет, то обращайтесь к нам. Столица Банкетов – это специалисты, которые постоянно вращаются в ресторанном бизнесе и всегда в курсе всех мелочей и нюансов в ресторанах, с которыми они работают.

     

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77