8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151

    Пивной ресторан для друзей

    Так уж повелось, что люди - довольно общительные создания в большинстве своем. Именно потому мы так любим собираться с друзьями, чтобы поделиться новостями или же просто поболтать ни о чем, выпить и съесть что-нибудь вкусное, а может быть, сделать несколько фотографий на память. Но как найти такое место, где и кормить будут вкусно, и атмосфера приглянется, равно как и обслуживание, от которого тоже многое зависит?

    Конечно, можно обратиться к сети интернет, чтобы посмотреть все отзывы о местах, где можно так посидеть. Можно просто спросить своих друзей или знакомых, кому и где больше всего понравилось, но даже такое мнение будет слегка неполноценным, ведь все люди воспринимают все по-разному. Лучшим выходом будет просто пойти самому и составить свое мнение. Но ведь никому не хочется просто так тратить и деньги и время, которое очень сложно наверстать. Тем более чуть что случится, тогда будет совсем не до смеха. И тут вам на помощь может прийти кнайпе JagerHaus, где можно не просто отлично провести время одному или с друзьями, но и обогатиться новыми знаниями и ощущениями.

    Вы словно бы окажетесь в центре самой настоящей немецкой пивной с ее определенными порядками, да и отличным разливным пивом и закусками к нему. Вы можете быть уверены, что напитки в этом месте вам подадутся только самые лучшие, а вся еда будет настолько вкусной, что вы удивитесь, что до этого ни разу не решили посетить такое прекрасное место. Веселая, дружеская атмосфера поможет не только расслабиться и забыть обо всех проблемах, которые подстерегают вас за порогом этого заведения, но и душевно расслабиться. Вы и ваши друзья будете удивлены и ненавязчивым сервисом, который предоставляет такое приятное местечко. Вы и сами не заметите, как быстро будут поданы и напитки, и закуски. Ведь, будем честными, этот существенный аспект в некоторых местах очень и очень хромает. А именно обслуживание показывает уровень не только самого ресторана или кафе, но и отношение руководства к своим посетителям. И можете быть уверены, что в кнайпе вы ни в чем не разочаруетесь, а лишь укрепитесь во мнении, что сюда стоит приходить почаще, чтобы наслаждаться пивом, разговорами и вкусными закусками.

    Встречи с друзьями случаются в нашей жизни не так часто, как нам того бы хотелось, увы. И именно потому каждая из них должна проходить в замечательной обстановке и оставлять только приятные ощущения. И если вы хотите, чтобы ваши друзья отзывались о таких посиделках с теплотой, то запомните, что кнайпе JagerHaus – именно то место, которые вы просто обязаны посетить. После посещения этого заведения у вас точно останутся только самые приятные воспоминания, и вы непременно вернётесь сюда.

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77