8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151

    Конференция и банкет

    При проведении различных масштабных мероприятий, в которых будет принимать участие достаточно большое количество человек, неизменно возникает вопрос о том, как подготовиться к событию и где, в первую очередь, расположиться. Конечно же, о подобном вопросе следует подумать заблаговременно, чтобы не упустить ни единого момента. Особенно, когда речь ведется о мероприятиях, посвященных встречам и переговорам с партнерами по бизнесу или клиентами той или иной организации. Стоит заметить, что при потребности в организации указанного процесса, как правило, первое, что приходит на ум – снять конференц зал. Сейчас описываемые услуги предлагаются многочисленными мастерами, в перечень которых входят владельцы указанных помещений, располагаемых в торговых и офисных центрах, а также хозяева гостиничных комплексов, в которых предусмотрены указанные площади. В любом случае, подготовку надо начать заранее, чтобы подыскать максимально удобное и просторное место, соответствующее всем предъявляемым требованиям.
    Не секрет, что чаще всего переговоры заканчиваются банкетом, поэтому нужно будет продумать и этот аспект. На данный момент аренда конференц зала и банкетного помещения может подразумевать временное использование одного и того же пространства. Особо востребованным считается вариант, при котором заказчики обращаются в гостиничные комплексы, где работают рестораны, способные оказать также услуги, связанные с составлением и приготовлением требуемого меню. Какой же из вариантов лучше: отдельное обустройство зала для конференции и банкетного зала или совместное? Безусловно, однозначного ответа на вопрос не существует, так как все зависит от индивидуальных особенностей в конкретно взятом случае. В данном списке могут находиться такие пункты как:
    • количество человек, участвующих в мероприятие,
    • повод, по которому собираются деловые люди,
    • какие атрибуты и оборудование понадобятся для части, касающейся переговоров,
    • реально ли устроить застолье и деловую встречу в одном месте и т.д.
    В настоящее время современные конференц залы Москвы представлены в самых различных вариациях. В результате подыскать подходящее помещение удается в любых ситуациях и положениях. Что же касается выбора пространств для одновременного проведения и мероприятия, и застолья, то такой метод хорошо подходит при организации выставок и презентаций. Здесь совместить «два в одном» можно, отдавая предпочтение такому виду банкета как фуршет. В одной части зала будут располагаться столы с кушаньями, а в другой – площадка, соответствующая теме проводимого мероприятия. Конечно же, помимо того, что банкет в конференц зале – это удобно и более выгодно с экономической точки зрения, есть у него и иные плюсы. Так, например, проведение деловых переговоров за столом, где подают изысканные и вкуснейшие лакомства, настраивает участников мероприятия на позитивный лад и расслабляет. Это позволяет достичь желаемого результата при подписании договоров на взаимовыгодных условиях. Тем не менее, если для деловой части процедуры требуется большое количество специализированного инвентаря, и серьезным образом оборудованного пространства, то лучшим вариантом может стать использование двух разных залов. Однако, и в этом случае конференция и банкет могут проводиться в непосредственной близости друг от друга. Речь идет об аренде подобных площадей в ранее указанных гостиничных комплексах. Многие из них специально предусматривают простой переход из одного пространства в другое. При всем этом, в каждом зале все продумано до мельчайших подробностей, чтобы обеспечить комфортабельное расположение клиентов.
    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77