8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151
    >>Как подобрать свадебное платье Советы

    Как подобрать свадебное платье Советы

    Грядет великое событие - СВАДЬБА... А вместе с ней и свадебный банкет в Москве. Мы остановимся на подготовке к этому делу, в частности на поиске свадебного платья для невесты.

    В наше время  вариантов свадебного платья великое множество, и с каждым днём таких вариантов всё больше. Белые, розовые, даже черные, длинные, короткие, с разрезами, шлейфами, скромные, пышные, узкие или с множеством юбок – перечислять можно бесконечно. Но вся соль в том, как среди этого бесчисленного количества вариантов, сделать выбор и не ошибиться. В небольших городах – всё гораздо проще, можно обойти все салоны и выбрать то платье, которое пришлось по вкусу. А вот в мегаполисе, все гораздо сложнее. Всех салонов не обойти, зато, очень развита такая штука как Интернет, в котором есть множество специализированных сайтов и интернет-магазинов с подробными описаниями и фотографиями каждой модели.

    Одним интернетом никак не обойтись. Платье обязательно нужно мерить, смотреть, как оно сидит именно на вас, оправдывает ли оно ваши ожидания, удобно ли в нём. Всё-таки на картинке может быть так, а в жизни совсем иначе. Поэтому, после того как вы подобрали модели в интернете, нужно позаботиться ещё о некоторых моментах. Первым делом нужно позвонить в салон, на сайте которого вы выбрали свою модель и уточнить платная или бесплатная у них примерка платьев, а также сколько свадебных платьев разрешается примерить, если вы ещё не готовы сразу же сделать покупку, а только подбираете подходящую модель. Об лучше предупреждать заранее и всё уточнить по телефону, во избежание попадания в неприятные ситуации.

    Постарайтесь больше не планировать важных и срочных дел в день, когда вы собираетесь заниматься примеркой, чтобы никуда не торопиться и не нервничать, так как это может негативно сказаться на вашем выборе. Также не забудьте взять с собой свадебные туфли, которые лучше покупать до платья, если вы еще из не купили то возьмите другие туфли с каблуком той же высоты. Постарайтесь слишком не краситься, так как вас могут вежливо попросить стереть яркий макияж, чтобы вы не оставили следов на свадебных платьях, которые будете примерять.

    Лучше всего заранее определиться с суммой, которую планируется потратить на свадебное платье, а также с суммой отведённой на аксессуары. Это может продавцам лучше сориентироваться и предложить вам подходящий ассортимент, что существенно сэкономит ваше время. И конечно же не забудьте взять с собой подругу, маму, сестру или человека, на чье мнение вы можете положиться. Очень важно чтобы вы ему доверяли, а он в свою очередь был адекватным и мог высказать своё мнение, не подавляя при этом ваше и не испытывая чувства зависти к вашему счастью и вашей великолепной фигуре. Но, советуем вам, не брать с собой более двух человек, так как это грозит растянутыми дискуссиями, а единого мнения вам вряд ли удастся достигнуть.

    Часто салоны к свадебному платью в комплекте прилагают фату и перчатки. С одной стороны – это хорошо и приятно получить такой подарок, с другой – вас лишают возможности выбора, на случай если вам не понравится фата или платье, а уж поверьте, их стоимость уже включена в стоимость платья.

    Если вы уже сбились с ног, но так и не нашли ничего подходящего, не спешите расстраиваться. Вы всегда можете обратиться в салон по пошиву свадебных платьев, что выйдет вам даже дешевле чем готовая модель в свадебном салоне, а портье будет рад исполнить любую вашу прихоть и сошьет вам индивидуальную и эксклюзивную модель по вашей фигуре и пожеланиям.

    И напоследок, советуем вам не склоняться к выбору определённой модели, только потому, что на неё сейчас сезонная скидка в 50%. Помните, что скидка скидкой, а свадьба – это самый важный день в вашей жизни, берите то, к чему лежит душа. Желаем удачной покупки.

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77