8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151

    Фото и видеосъемка на свадьбе

    В наше время фотоаппарат есть в каждом мобильнике, все уже привыкли к фотографиям, ими никого не удивишь и трудно себе представить какое-либо торжество, а тем более свадебный банкет без сопровождающей его фотосессии. Фотографии окружают нас всюду, целыми папками в телефонах и компьютерах, альбомами на полках, что мы храним как приятные воспоминания о том, как мы взрослели, как дурачились с друзьями, как праздновали дни рождения, новый год, как ходили в поход или клуб. Мы часами с умилением смотрим на чудных карапузов в семейных фотоальбомах, на морщины бабушек, на ещё совсем молодых родителей и хватаемся за телефоны, чтобы скорее поговорить с ними, если давно «как следует» не общались. Наедине с самими собой, мы с тоской в глазах перебираем эти фотографии, чтобы ещё раз пережить все чувства, которые когда-то так переполняли нас, еще раз вернутся к тем минуткам радости, грусти счастья, любви, которая на старых фото в альбомах становится вечной.

    В каждой сложившейся семье есть те альбомы и фотографии, от которых принято отсчитывать начало всего. Это фотографии, что стали венцом любви, достоверные факты и свидетели начала всего. Это свадебные фото. Открыв семейный альбом, мы первым делом смотрим на наших пап и мам в их самый счастливый день. В такие моменты, часто по телу пробегают мурашки, и мы отчетливо понимаем – может меняться всё, но есть вечные ценности, которые не подвержены времени, страстям и порокам. Так, через года, наши бабушки и родители смотрят на эти фото глазами полными любви, нежности и счастья. Они понимают – что не зря прожили свою жизнь. А маленькие внучата и детки удивляются и не верят что эта молоденькая красотка – их бабушка или мама.

    Разве можно не запечатлеть на снимках момент, когда ты отчетливо понимаешь, что рядом с тобой тот единственный и близкий по духу человек, тот самый, которого ты так долго искал, ждал, ради встречи с которым и родился на этот свет, тот самый, с которым готов пройти всю жизнь. Это особенный день, который стоит запомнить навсегда.

    Конечно, сегодня не проблема щелкнуться в подходящий момент на телефон или мыльницу. Или даже взять у подруги профессиональный фотик. Но вот станут ли от этого Ваши фотографии произведениями искусства или банально отразят какой-то случайный праздник в вашей жизни. Может быть вы однажды, всматриваясь в эти фото, решите, что они испортили праздник, но будет поздно. Этого уже никогда не исправить.

    Поэтому очень важно к данному вопросу отнестись серьезно, надо понимать, что свадебный фотограф – это очень важный на данном мероприятии человек. Именно он, будет делать отчет об истории рождения вашей семьи, и в этот момент только он знает, что и как надо делать и с какой стороны показывать душу вашей свадьбы. Этот человек должен быть профессионалом,  который знает обо всех мелочах, о которых мы с вами даже никогда бы и не задумались. Поэтому, среди всех прочих свадебных забот и хлопот, важно не отнестись к этому моменту спустя рукава и не звать первого попавшегося по объявлению в газете фотографа на свадьбу. Стоит ли вообще экономить на этом человеке? Фото и видеосъемка свадеб довольно сложный процесс, который остается нам с вами на всю жизнь. Ведь на него потом будут смотреть наши дети и внуки. И будут ли ваши внучки, глядя на эти фото мечтать о принце, представлять себя такой же красивой, в таком же ослепительно белом сказочном платье как вы. Всё это во многом зависит от человека с камерой. Именно он поможет оставить вашим детям и внукам праздник, о котором они будут мечтать.

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77