8 (800) 777-28-77Звонок по России бесплатныйБесплатный подбор банкетного зала нашими специалистами
фильтр
Количество персон:
Бюджет на человека
Мероприятие:
Выберите мероприятие
Округ:
Выберите округ
Метро рядом:
Выберите метро
Летняя веранда
При гостинице
Ночной клуб
За городом
Караоке
Своя территория
Выезд.регистрация
Детская комната
Поиск банкетных залов
Количество персон:
  • 2-20
  • 20-50
  • 50-100
  • 100-200
  • 200-500
  • 500+
Стоимость на человека
(в рублях)
:
  • 1000
  • 1500
  • 2000
  • 2500
  • 3000
  • 3500
  • и более
    Дополнительные параметры:
      Летняя веранда
      100
      При гостинице
      313
      Ночной клуб
      65
      За городом
      214
      Караоке
      618
      Своя территория
      1380
      Выезд.регистрация
      1399
      Детская комната
      151
    >>Детские праздники в Москве? Организация детских праздников

    Детские праздники в Москве? Организация детских праздников

    Вы помните, с каким священным трепетом и нетерпением вы ждали наступления своего дня рождения? Да, да… именно в детстве. Каждый ребенок ждет от этого дня настоящего чуда и праздника, который вы легко можете ему подарить, обратившись в банкетное агентство «Столица Банкетов».

    Для того чтобы День Рождения или любой другой праздник прошел для детей ярко и весело, вам не придется прилагать особых усилий. Нашими специалистами разработано множество предложений проведения детских праздников, из которых легко выбрать подходящий сценарий для именинника любого возраста. Вам остается только определиться с ценой вопроса и временем, которое нужно подгадать так, чтобы дети были активны и не хотели спать.

    Яркое оформление зала цветными шариками и плакатами – залог любого детского праздника, поэтому, если вы желаете заказать подобные декорации, мы всегда готовы организовать всё на высшем уровне. Если же, вы будете оформлять банкетный зал без нас, то не забудьте оставить место для артистов, аниматоров и детских игр.

    С самыми маленькими лучше всего справятся аниматоры, детей от них просто не оторвать, а если еще подобрать игровой сценарий так детские эмоции будет некуда девать. При желании, можно и весь детский праздник стилизовать под определенную тему, где приглашенные актеры будут героями сказок или популярных современных мультиков.

    Для детей постарше всегда найдутся увлекательные конкурсов и викторины, где никто не останется в стороне. Но даже в динамичном сценарии нужно отвести время для отдыха, чтобы маленькие гости не устали. Мы можем предложить выступление клоунов или номера других артистов. Наличие караоке и аппаратуры позволит детям спеть любимые песни и потанцевать.

    Особым должно быть и детское меню, каждое блюдо которого носит сказочное название, привлекательное для ребенка. Во второй половине мероприятия на столах должны быть небольшие бутерброды, фрукты и десерт, приготовленный, например, в виде модной машины. Мы предлагает вам детское меню, где обычное блюдо выглядит по-особенному. Котлеты в виде ёжиков, тефтели в виде колобков, красочные закуски из овощей и многое другое обеспечат отличный аппетит любому привереде.

    «Столица банкетов» поможет организовать вам новогодние утренники, праздники для школьников или любые другие детские мероприятия.

    Чтобы понять, чего ждут дети, постарайтесь посмотреть на мир их глазами. Ведь внутри каждого серьезного взрослого живет ребенок, который не разучился верить в чудеса. Тогда давайте делать их вместе!

    Перейти к поиску банкетных залов
    Городской телефон
    8 (495) 545-45-75
    Бесплатная горячая линия
    8 (800) 777-28-77